Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 32 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 195 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 2 м3/час |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Назначение | Для колодца |
| Наличие гидроаккумулятора | С гидроаккумулятором |
| Область применения | Бытовой |
| Объем гидроаккумулятора | 1 л |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Производительность | 35 л/мин |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип | Насосная станция |
| Тип насоса | Вихревой |
| Тип соединения | Резьбовое |
Насосная станция Wetron 0.37 кВт 35 л/мин 1 л
Информация для заказа
- Цена: 3 056 ₴











