вверхвниз
-17%46 дней
Алюминиевый радиатор Mirado 600/96 AL белый 10 секций
796 ₴
660,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 104805012028
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 0.35 |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 140 |
| Тип | Секционный |
| Ширина секции | 80 мм |
Алюминиевый радиатор Mirado 600/96 AL белый 10 секций
Информация для заказа
- Цена: 660,68 ₴




