вверхвниз
-10%30 дней
Трубчастый радиатор Betatherm Praktikum 2 2000x539 черный
39 591 ₴
35 631,90 ₴
- В наличии
- Код: PV 2200/14 9005M 99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 539 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 14 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1950 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 1.64 |
| Отапливаемая площадь | 20 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1956 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.8 мм |
| Форма труб | Круглая |
Трубчастый радиатор Betatherm Praktikum 2 2000x539 черный
Информация для заказа
- Цена: 35 631,90 ₴




