вверхвниз

Бойлер косвенного нагрева Tesy EV 17S 400 75 F42 TP3 (301398)
61 659 ₴
- В наличии
- Код: 301398
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 400 |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер косвенного нагрева Tesy EV 17S 400 75 F42 TP3 (301398)
Информация для заказа
- Цена: 61 659 ₴


