вверхвниз

Насосная станция Optima JET150S PRIME-24 бак OPTIMA 1.3 кВт на гребенке
8 232 ₴
- В наличии
- Код: 171013032290
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 60 м |
| Тип насоса | Центробежный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина всасывания | 9 м |
| Максимальная производительность | 4.1 м3/час |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Термопласт |
| Назначение | Для колодца |
| Наличие гидроаккумулятора | С гидроаккумулятором |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Питание | 230 в |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип | Насосная станция |
Насосная станция Optima JET150S PRIME-24 бак OPTIMA 1.3 кВт на гребенке
Информация для заказа
- Цена: 8 232 ₴




