вверхвниз

Душевая кабина Lidz Latwa SC 90x90 (LLSC9090SATMIDGR2)
5 801 ₴
- В наличии
- Код: LLSC9090SATMIDGR2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Двойные ролики/Ручки/Комплект креплений/Глухое стекло/Стеклянная дверь/Профиль |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Latwa |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Серый |
Душевая кабина Lidz Latwa SC 90x90 (LLSC9090SATMIDGR2)
Информация для заказа
- Цена: 5 801 ₴


