вверхвниз

Фильтр обратного осмоса Ecosoft P'Ure AquaCalcium Mint с насосом на станине (MO675PSMACECO)
22 593 ₴
- В наличии
- Код: MO675PSMACECO
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 6 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Кран/Накопительный бак/Мембрана/Минерализатор/Насос |
| Макс. рабочая температура | 30 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Назначение | Для дома |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана/Минерализатор/Насос (насос)/Вода с Ca (кальцием) |
| Производительность | 285 л/мин |
| Тип фильтра | Для видалення хлору |
Фильтр обратного осмоса Ecosoft P'Ure AquaCalcium Mint с насосом на станине (MO675PSMACECO)
Информация для заказа
- Цена: 22 593 ₴




