вверхвниз
-10%45 дней
Душевой канал MCH CH-650KC с решеткой под плитку с горизонтальным фланцем и нержавеющей кромкой, черный
9 771 ₴
8 793,90 ₴
- В наличии
- Код: CH 650 KC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCH |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 650 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Диаметр выпуска в канализацию | 40 мм |
| Затвор | Сухой |
| Комплектация | Декоративная решетка/Гидроизоляционная полоска/Ножки/Сифон/Монтажный комплект/Корпус трапа |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Монтажная высота | 65 мм |
| Решетка в комплекте | Да |
| Фланец на корпусе | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | Черный |
Душевой канал MCH CH-650KC с решеткой под плитку с горизонтальным фланцем и нержавеющей кромкой, черный
Информация для заказа
- Цена: 8 793,90 ₴




