вверхвниз
-10%46 дней
Душевой канал MCH CH-600 с решеткой под плитку с горизонтальным фланцем и сухим затвором, сталь.
7 910 ₴
7 119 ₴
- В наличии
- Код: 100.1412.03.06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCH |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Диаметр выпуска в канализацию | 40 мм |
| Затвор | Сухой |
| Комплектация | Декоративная решетка/Гидроизоляционная полоска/Ножки/Сифон/Монтажный комплект/Корпус трапа |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Монтажная высота | 70 мм |
| Решетка в комплекте | Да |
| Фланец на корпусе | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | Сталь |
Душевой канал MCH CH-600 с решеткой под плитку с горизонтальным фланцем и сухим затвором, сталь.
Информация для заказа
- Цена: 7 119 ₴





