вверхвниз

Буферная емкость Cordivari PUFFER 1 VC srl 1500 л (с изоляцией) (3251162282817)
128 774 ₴
- В наличии
- Код: 3251162282817
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1150 |
| Количество змеевиков | 1 |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Объем | 1500 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Буферная емкость Cordivari PUFFER 1 VC srl 1500 л (с изоляцией) (3251162282817)
Информация для заказа
- Цена: 128 774 ₴


