вверхвниз

Фильтр обратного осмоса Ecosoft RObust COFFEE (ROBUSTCOFFEE)
39 826 ₴
- В наличии
- Код: ROBUSTCOFFEE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Кран/Мембрана |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 1800 л/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
Фильтр обратного осмоса Ecosoft RObust COFFEE (ROBUSTCOFFEE)
Информация для заказа
- Цена: 39 826 ₴




