вверхвниз

Вытяжной вентилятор Вентс 100 Ейс ТН
1 983 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 688226025
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 151 мм |
| Глубина патрубка | 79 мм |
| Глубина передней панели | 36 мм |
| Диаметр | 100 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная производительность | 90 м3/час |
| Материал обратного клапана | Полиэтилен |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Таймер отключения/Датчик влажности/Декоративная панель (опция) |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Частота вращения | 2165 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Ейс ТН
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₴


