Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 158 мм |
| Глубина патрубка | 81 мм |
| Глубина передней панели | 26 мм |
| Диаметр воздуховода | 100 мм |
| Класс защиты | IP45 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальный расход воздуха | 97 м³/ч |
| Материал обратного клапана | Полиэтилен |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Двигатель на шариковых подшипниках/Таймер отключения |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт 100 Т черный
Информация для заказа
- Цена: 2 987 ₴





