вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 50 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Степень пылевлагозащиты | 24 IP |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Узкая (slim) |
Бойлер электрический Bosch Tronic TR3501 80 EBP
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴




