вверхвниз
-10%35 дней
Трубчастый радиатор Betatherm Quantum BQH2 285x2000 черный
27 769 ₴
24 992,10 ₴
- В наличии
- Код: BQH 2200/07 9005M 34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 7 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 235 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 1.64 |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1125 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.8 мм |
| Форма труб | Квадратная |
Трубчастый радиатор Betatherm Quantum BQH2 285x2000 черный
Информация для заказа
- Цена: 24 992,10 ₴




