вверхвниз
-10%35 дней
Трубчастый радиатор Luxrad Columnus 2 колонны 10 секций 1800x470x66 черный (COL21800470S040ZDC)
30 851 ₴
27 766,29 ₴
- В наличии
- Код: COL21800470S040ZDC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxrad |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 470 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Комплектация | Кронштейны и крепления для радиатора |
| Макс. рабочая температура | 95 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1725 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 12 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1244 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
Трубчастый радиатор Luxrad Columnus 2 колонны 10 секций 1800x470x66 черный (COL21800470S040ZDC)
Информация для заказа
- Цена: 27 766,29 ₴




