вверхвниз

Стальной панельный радиатор Delonghi V6 L Plattella 22 300x900
7 582 ₴
- В наличии
- Код: 0181223227
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 900 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 240 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1140 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.25 мм |
Стальной панельный радиатор Delonghi V6 L Plattella 22 300x900
Информация для заказа
- Цена: 7 582 ₴



