вверхвниз

Стальной панельный радиатор Delonghi V6 L Plattella 33 300x500
8 007 ₴
- В наличии
- Код: 0181333215
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 240 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 922 |
| Тип | Панельный |
Стальной панельный радиатор Delonghi V6 L Plattella 33 300x500
Информация для заказа
- Цена: 8 007 ₴




