вверхвниз
-10%40 дней
Насосная станция Wilo HiMulti 3 H 100/2-44P (2549345)
53 819 ₴
48 437,10 ₴
- В наличии
- Код: 2549345
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальный напор | 30 м |
| Тип насоса | Центробежный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 743 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная производительность | 3.5 м3/час |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Назначение | Для колодца |
| Наличие гидроаккумулятора | С гидроаккумулятором |
| Область применения | Бытовой |
| Объем гидроаккумулятора | 100 л |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип | Насосная станция |
| Тип соединения | Резьбовое |
Насосная станция Wilo HiMulti 3 H 100/2-44P (2549345)
Информация для заказа
- Цена: 48 437,10 ₴


