Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 67 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 72 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Дополнительные характеристики | Діаметр електродвигуна 74 мм/з охолоджувальним кожухом 125 мм |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество ступеней насоса | 23 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Гідравлічна частина у повному зборі з електродвигуном/Кабель електроживлення з дозволом до застосування у питному водопостачанні/Інструкція з монтажу та експлуатації |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная глубина установки | 200 м |
| Максимальная производительность | 3 м3/час |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальный диаметр скважины | 80 мм |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 58 IP |
| Тип | Глубинный насос |
| Тип насоса | Многоступенчатый |
| Тип соединения | Резьбовое |
Скважинный насос Wilo TWU 3-0123 (4090890)
Информация для заказа
- Цена: 39 442 ₴


