вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 58 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 675 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 6 м3/час |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Назначение | Для колодца |
| Наличие гидроаккумулятора | С гидроаккумулятором |
| Область применения | Бытовой |
| Объем гидроаккумулятора | 50 л |
| Питание | 230 в |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип | Насосная станция |
| Тип насоса | Многоступенчатый |
| Тип соединения | Резьбовое |
Насосная станция WILO HiMulti 3 H 50/2-45P (2549342)
Информация для заказа
- Цена: 53 566 ₴


