
Расширительный мембранный бак Wilo-A 200/10 200 л, 10 бар (2020010)
18 543 ₴
- В наличии
- Код: 2020010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для холодной воды |
| Объем | 200 |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Тип мембраны | Сменный |
| Ширина | 550 мм |
Расширительный мембранный бак Wilo-A 200/10 200 л, 10 бар (2020010)
Информация для заказа
- Цена: 18 543 ₴

