Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Глубина топки | 540 мм |
| КПД | 86 % |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Объем топки | 83 л |
| Отапливаемая площадь | 200 м2 |
| Тепловая мощность | 20 квт |
| Топливо | На углях |
| Цвет | Красно-черный |
Твердотопливный котел Altep Compact 20 кВт
Информация для заказа
- Цена: 37 700 ₴



