вверхвниз

Набор смесителей Lidz Wawel 001 + Wawel 1030 белый (LDWAW001WHI4539746367)
6 832 ₴
- В наличии
- Код: LDWAW001WHI4539746367
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Высота излива | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1550 мм |
| Излив | Поворотный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель для раковины/Душевая система |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Цинк |
| Назначение | Для ванны |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Wawel |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип размещения | На умывальник/На стену |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Квадратная |
| Ширина лейки верхнего душа | 200 мм |
Набор смесителей Lidz Wawel 001 + Wawel 1030 белый (LDWAW001WHI4539746367)
Информация для заказа
- Цена: 6 832 ₴




