вверхвниз

Трубчастый радиатор DeLonghi Multicolumn 2000 2-10 секций RAL9016 (0Q00220001000D0)
34 166 ₴
- В наличии
- Код: 0Q00220001000D0
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1600 |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Резьба термоклапана | M23.5x1.5 (Click) |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1423 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.25 мм |
| Форма труб | Круглая |
Трубчастый радиатор DeLonghi Multicolumn 2000 2-10 секций RAL9016 (0Q00220001000D0)
Информация для заказа
- Цена: 34 166 ₴


