вверхвниз

Твердотопливный котел Altep Duo UNI Plus 21 кВт с автоматикой и вентилятором
59 000 ₴
- В наличии
- Код: 155725072036
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Да |
| Глубина топки | 450 мм |
| Диаметр | 25 |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Объем топки | 77 л |
| Отапливаемая площадь | 250 м2 |
| Тепловая мощность | 21 квт |
| Топливо | На углях |
| Цвет | Красно-белый |
Твердотопливный котел Altep Duo UNI Plus 21 кВт с автоматикой и вентилятором
Информация для заказа
- Цена: 59 000 ₴









