-10%46 дней
Душевой канал MCH CH-1050/50 SN1 с решеткой "Квадраты" с горизонтальным фланцем и нержавеющей кромкой
9 151 ₴
8 235,90 ₴
- В наличии
- Код: 61220091022
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCH |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 1050 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Диаметр выпуска в канализацию | 40 мм |
| Затвор | Сухой |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Монтажная высота | 80 мм |
| Решетка в комплекте | Да |
| Фланец на корпусе | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | Серебро |
Душевой канал MCH CH-1050/50 SN1 с решеткой "Квадраты" с горизонтальным фланцем и нержавеющей кромкой
Информация для заказа
- Цена: 8 235,90 ₴

