-20%46 дней
Биметаллический радиатор ASG 300/100 Silver 10 секций
1 704 ₴
1 363,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 170120241653
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 1 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 105 |
| Тип | Секционный |
| Цвет | Серебряный |
Биметаллический радиатор ASG 300/100 Silver 10 секций
Информация для заказа
- Цена: 1 363,20 ₴

