
Электрический водонагреватель Drazice OKCE 200 2-6 кВт (1107108105)
60 743 ₴
- В наличии
- Код: 1107108105
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 44 |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 200 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
Электрический водонагреватель Drazice OKCE 200 2-6 кВт (1107108105)
Информация для заказа
- Цена: 60 743 ₴

