вверхвниз

Бойлер электрический Tesy Bellislimo Cloud GCR 502722 E31 ECW Wi-Fi 50 л (304766)
16 430 ₴
- В наличии
- Код: 304766
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Технология BelliSlimo/Режим ECO SMART/Режим «Отпуск»/Функция BOOST |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 50 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
| Форма | Плоская |
Бойлер электрический Tesy Bellislimo Cloud GCR 502722 E31 ECW Wi-Fi 50 л (304766)
Информация для заказа
- Цена: 16 430 ₴




