
Душевая кабина Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR, стекло Frost 4 мм + Lidz Душевой поддон KAPIELKA ST90x90х14 (LWASC9090SLFSET)
10 074 ₴
- В наличии
- Код: LWASC9090SLFSET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Wawel |
| Сифон в комплекте | Приобретается отдельно |
| Тип | Набор |
| Форма | Квадратная |
Душевая кабина Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR, стекло Frost 4 мм + Lidz Душевой поддон KAPIELKA ST90x90х14 (LWASC9090SLFSET)
Информация для заказа
- Цена: 10 074 ₴

