вверхвниз

Душевая кабина Lidz Wawel SC 90x90 SAT.LOW.GR + поддон Lidz KAPIELKA
10 074 ₴
- В наличии
- Код: LWASC9090SLGSET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон/Сифон/Профиль/Петли/Комплект креплений/Глухое стекло/Стеклянная дверь/Ручка |
| Материал корпуса | Акрил |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Wawel |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
Душевая кабина Lidz Wawel SC 90x90 SAT.LOW.GR + поддон Lidz KAPIELKA
Информация для заказа
- Цена: 10 074 ₴







