вверхвниз

Сплитер PowerPlant HDMI 1x16 V1.4 3D 4K/30hz (HDSP16-V1.4)
5 999 ₴
- В наличии
- Код: CA912513
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Входные разъемы | HDMI |
| Выходные разъемы | HDMI |
| Дополнительные характеристики | Поддержка 3D |
| Количество входных портов | 1 |
| Количество выходных портов | 16 |
| Комплектация | Сплитер/Адаптер питания/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | +55 c |
| Максимальное расстояние передачи | 25 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная температура для работы | -15 °С |
| Назначение | Для дома |
| Общее количество портов | 17 |
| Питание | 12 в |
| Тип установки | Внутренний |
| Тип устройства | Сплиттер |
| Цвет | Черный |
Сплитер PowerPlant HDMI 1x16 V1.4 3D 4K/30hz (HDSP16-V1.4)
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴




