вверхвниз

Сплиттер PowerPlant HDMI 1x8 V2.0 3D 4K/60hz (HDSP8-V2.0)
3 499 ₴
- В наличии
- Код: CA912490
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Входные разъемы | HDMI |
| Выходные разъемы | HDMI |
| Дополнительные характеристики | Поддержка 3D |
| Количество входных портов | 1 |
| Количество выходных портов | 8 |
| Комплектация | Сплитер/Адаптер питания/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | +55 c |
| Максимальное расстояние передачи | 20 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная температура для работы | -15 °С |
| Назначение | Для дома |
| Общее количество портов | 9 |
| Питание | 5 в |
| Тип установки | Внутренний |
| Тип устройства | Сплиттер |
| Цвет | Черный |
Сплиттер PowerPlant HDMI 1x8 V2.0 3D 4K/60hz (HDSP8-V2.0)
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴




