вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 |
| Комплектация | Коммутационный шкаф/Инструкция |
| Максимальная глубина оборудования | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | Помещение |
| Назначение | Для помещения |
| Тип | Шкаф серверный |
| Тип установки | Внутренний |
| Форм-фактор | 19” |
| Цвет | Черный |
Коммутационный шкаф Trinix TRX-12U/600x450x637 Black
Информация для заказа
- Цена: 5 570 ₴




