вверхвниз

Биметаллический радиатор Global Style Extra 500/80
1 224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 1641242245
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 35 бар |
| Материал корпуса | Биметалл |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 0.2 |
| Отапливаемая площадь | 1.5 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 168 |
| Тип | Секционный |
Биметаллический радиатор Global Style Extra 500/80
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴




