Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип канала | Круглый |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Частота вращения | 2705 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Нет |
| Диаметр патрубка | 150 DN |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 55 °C |
| Максимальное давление | 375 бар |
| Максимальный расход воздуха | 555 м³/ч |
| Материал корпуса | Сталь с полимерным покрытием |
| Оснащение и функции | Двигатель на подшипниках |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребляемый ток | 0.43 А |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип конструкции | Центробежный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Цвет | Синий |
Канальный вентилятор Вентс ВЦ-ВН 150
Информация для заказа
- Цена: 10 562 ₴



