вверхвниз

Бойлер комбинированный Cordivari BOLLY 1 ST FB WC 1500 л
226 153 ₴
- В наличии
- Код: 3103162321164
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Мягкая сталь с наружной покраской |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Объем | 1500 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Комбинированный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер комбинированный Cordivari BOLLY 1 ST FB WC 1500 л
Информация для заказа
- Цена: 226 153 ₴




