Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elicent |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 160 мм |
| Глубина патрубка | 80 мм |
| Глубина передней панели | 38 мм |
| Диаметр | 100 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная производительность | 90 м3/час |
| Материал обратного клапана | Пластик |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Двигатель на шариковых подшипниках/Декоративная панель |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Матовое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
Вытяжной вентилятор Elicent Elegance 100 2V
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴





