вверхвниз

Вытяжной вентилятор Elicent Elegance 100 MHY SMART Black
7 400 ₴
- В наличии
- Код: 190420241200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elicent |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 160 мм |
| Глубина патрубка | 80 мм |
| Глубина передней панели | 38 мм |
| Диаметр | 100 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная производительность | 90 м3/час |
| Материал обратного клапана | Полиэтилен |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Датчик влажности/Двигатель на шариковых подшипниках/Гигростат/Декоративная панель |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Матовое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
Вытяжной вентилятор Elicent Elegance 100 MHY SMART Black
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴




