Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elbi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 150 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
Гидроаккумулятор Elbi AFV 150 CE (A032L43)
Информация для заказа
- Цена: 13 339 ₴


