-10%39 дней
Регулятор давления воды мембранный Flamco Prescor PRV 3/4" DN20 (27461)
5 881 ₴
5 292,90 ₴
- В наличии
- Код: 27461
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meibes |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | 80 c |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для горячей воды |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Тип | Редуктор давления |
| Тип редуктора | Мембранный |
Регулятор давления воды мембранный Flamco Prescor PRV 3/4" DN20 (27461)
Информация для заказа
- Цена: 5 292,90 ₴

