-20%35 дней
Расширительный бак плоский с креплением Reflex C 35 3 бар/120 °C
9 508 ₴
7 606,40 ₴
- В наличии
- Код: 8280400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | 120 c |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем | 35 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 465 мм |
Расширительный бак плоский с креплением Reflex C 35 3 бар/120 °C
Информация для заказа
- Цена: 7 606,40 ₴

