вверхвниз

Буферная емкость Cordivari PUFFER 2 750 л (2 теплообменника) VB (твердая съемная изоляция) (3251162312705)
94 086 ₴
- В наличии
- Код: 3251162312705
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Нет |
| Макс. рабочая температура | 100 c |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем | 750 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
Буферная емкость Cordivari PUFFER 2 750 л (2 теплообменника) VB (твердая съемная изоляция) (3251162312705)
Информация для заказа
- Цена: 94 086 ₴




