вверхвниз

Бойлер электрический Ariston INITIO XP 300 STAB 570 MO EU (3000796)
28 500 ₴
- В наличии
- Код: 3000796
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бойлер/Кабель питания/Инструкция |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 300 |
| Питание | 230 в |
| Способ установки | Вертикальный |
| Степень защиты | IP25 |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Бойлер электрический Ariston INITIO XP 300 STAB 570 MO EU (3000796)
Информация для заказа
- Цена: 28 500 ₴


