Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Шнур питания и УЗО в комплект не входят |
| Комплектация | Бойлер/инструкция |
| Макс. рабочая температура | 75 c |
| Максимальное давление | 9 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Степень пылевлагозащиты | 24 IP |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Бойлер электрический Tiki GBF 80 V9 (700147)
Информация для заказа
- Цена: 10 699 ₴



