вверхвниз

Коммутационный шкаф NVC-6U/600x600x350 Black (25-00068)
4 904 ₴
- В наличии
- Код: 25-00068
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 |
| Комплектация | Коммутационный шкаф/Замок/Инструкция |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Коммутационный шкаф |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Тип применения | Внутренний |
| Тип установки | Напольный |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Форм-фактор | 19” |
| Цвет | Черный |
Коммутационный шкаф NVC-6U/600x600x350 Black (25-00068)
Информация для заказа
- Цена: 4 904 ₴




