вверхвниз

Газовая колонка Thermo Alliance JSG20-10ETP18 10 л Silver
11 050 ₴
- В наличии
- Код: JSG2010ETP18SILVER
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода | 60/90 |
| КПД | 86 % |
| Комплектация | Газовая колонка/Инструкция |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал основного теплообменника | Медь |
| Модуляция пламени горелки | Да |
| Производительность | 10 л/мин |
| Расход газа max | 2 м3/ч |
| Тепловая мощность | 20 квт |
| Тип дымохода | Турбированный (коаксиальный) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Серебряный |
Газовая колонка Thermo Alliance JSG20-10ETP18 10 л Silver
Информация для заказа
- Цена: 11 050 ₴




