вверхвниз

Насос для повышения давления воды Leo 3.0 123Вт Hmax 9м Qmax 25л/мин 3/4 160мм + гайки 1/2
4 111 ₴
- В наличии
- Код: 774741
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Сербия |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции H |
| Количество фаз | Однофазный |
| Конструкция | Вертикальный |
| Максимальная производительность | 1.5 м3/час |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Монтажная длина | 160 мм |
| Назначение | Для водоснабжения |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 42 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
Насос для повышения давления воды Leo 3.0 123Вт Hmax 9м Qmax 25л/мин 3/4 160мм + гайки 1/2
Информация для заказа
- Цена: 4 111 ₴


