-20%41 день
Радиатор стальной Kermi FKO 33 200x2600 боковое подключение (FK0330202601NXK)
25 967 ₴
20 773,60 ₴
- В наличии
- Код: FK0330202601NXK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2600 |
| Дополнительные характеристики | Крепления покупаются отдельно |
| Комплектация | Радиатор |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 150 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 10 |
| Отапливаемая площадь | 30 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 2803 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.25 мм |
Радиатор стальной Kermi FKO 33 200x2600 боковое подключение (FK0330202601NXK)
Информация для заказа
- Цена: 20 773,60 ₴

